Я ему не доверяю

алина 29.12.2011

У нас з чоловиком видносини на грани розлучення хотилось би цого избежать бо у нас э син и чекаэмо на другу дитину що мени робити незнаю и жити з ним невиносимо вин хоче гулять а я його ревную и некуди не пускаю и пльс я йому не довиряю.спасиби.

Алина, добрый день!

Срочно обратитесь к практикующему психологу, специализирующемуся на семейных отношениях и вопросах личностного роста. Помогите себе с помощью психологических методов! Любите и уважайте себя и своего мужа! Любите и берегите ваших детей! Будьте готовы к работе над собой ради собственного счастья и семейного благополучия!

Не откладывайте визит к психологу в Житомире! Будьте мудрой и любящей!

С уважением, Марина Романова.