Избил жену, как помириться?

Виталий 28.12.2011

Меня зовут Виталий мне 28лет служу в армии я сильно избил жену в соре из за того что я её приревновал и это уже не первый раз как мне поступить в этой ситуацыи что мне делать жена забрала дочь и уехала к родителям .Она у меня безотказный человек когда её просят что то зделать она зделает .По дому она хорошая хозяйка стирает готовит и в постеле но просто иногда лжот чтобы небыло скандалов

Нормальная женщина уходит. Завоевывайте снова, деньги, цветы, итд. Шансов может быть у вас не много, она нравится многим. ВАм надо приложить много усилий, чтобы вернуть ее. Если повторится рукоприкладство, вы ее потеряете окончательно. Женщина ищет в мужчине защиту, а вы бить ее. Вы бы хотели машину, которая не ездит? А женщина не хочет мужчину, который бьет.