Сын бросил второй раз институт, постоянно врет

Светлана 28.12.2011

Сын бросил второй раз институт, в который сам поступил по своему желанию. Делал контрольные работы , но в институт не ходил. Говорит не знает почему. Даже согласился сначала на работу с психологом. Ему 19 лет. Нет интереса, цели в жизни.

Семья полная.

Гончаров Максим Александрович

Здравствуйте Светлана.

Спасибо за обращение. Думаю здесь есть чем заниматься. Не пугайтесь. Это довольно трудный возраст и к нему стоит отнестись внимательно. В этом возрасте многие молодые люди стоят перед вопросом "что дальше? куда двигаться? зачем?. Это вполне нормально. То, что он согласился на работу с психологом хороший знак. Думаю стоит им воспользоваться. Не налегайте на критику, скажите, что понимаете его трудности и хотите помочь. Позвоните к нам в центр и приходите. Думаю, мы сможем вам помочь. Помните, не так важно какие у вас проблемы, сколько важно то, как Вы с ними справляетесь. Удачи и с Новым Годом.