Конфликт на работе

любовь 27.12.2011

3драствуите. помогите пожалуста разобрать в моей проблеме. Мне 31 год работаю на крупном передприятии. начальником моего отдела работает моя мама пол года назат я работа в финансово- сбытовом отделе. а конкретно в бюро сбыта, моя начальница бюро меня не взлюбила с перврого дня. настроила всех коллег против говоря каждому в тихоря что вот я пришла не его место и теперь его уволят. Я долго не понимала в чем дело пока все не вскрылось, но это было только начало она в открытую мне заявила , что она сделает все но я здесь работать не буду. Я ей плохого ни чего не делала. почему такая реакция я не понимаю. В итоге она на мою мать написала директору докладную, он не хотя терять маму какмруководителя принял решения ее от этой начальницы бюро убрать. Моя мать так и осталась начальником финансового . а ту поставили начальником другого отдела. но на этом та дама не успокоилась. Теперь она влезает в душу к моим коллегам , всячески пытаясь их перемонить на свою сторону. Те по не понятной мне причине на это клюют. если бы они знали все гадости что она про них говорила. как мне себя вести? я стала подозрительная, нервная.

Овсяник Людмила Михайловна

...Я ей плохого ни чего не делала. почему такая реакция я не понимаю..

...как мне себя вести? я стала подозрительная, нервная...

Стоит понять,  что вся эта возня - манипуляции склочного и трусливого  человека. Если начнете вести себя уверенно и независимо, и не обращать внимание на все эти склоки- они вскоре затихнут.