Влюбился в 12 летнюю

Владимир 27.12.2011

Мне буквально на этой неделе исполнилось 18 ,а ей всего 12 лет.Я просто схожу с ума по ней ,но в тоже время понимаю что вместе мы не должны быть ,это ненормально. Она тоже меня любит ,и постоянно названивает и приглашает погулять. Я боюсь что это всё печально закончиться.Продолжать ли общение или нет?

Яковлева Александра Ивановна

Конечно, нет!

Володя, неужели Вы тоже так сильно хотите попасть в тюрьму перед свадьбой или после. Займитесь чем-нибудь, а девочка подрастет, и тогда Вы вернетесь к  ней.

Удачи и разумности Вам.