Помогите помириться

валентин 27.12.2011

И так проблема такова. Не давно моя любимая устроилась на работу. После этого стала редко появляться дома,ссылаясь на то что работы много хочет по больше сделать. Разговоры не помогали. Приехав к ней на работу встретил ее с еще одной девушкой . Как узнал в последствии это ее новая подружка которой она помогает делать ремонт перед свадьбой еше и в ее квартире. После последнего разговора Пропала моя красавица аж на 2 недели не звонила не писала телефон не брала. Решил приехать и встретить ее приехал встретил и увез к своим хорошим знакомым на 4 дня. Там вроде поговорили спокойно все решили все хорошо любовь цветы и поцелуи. Потом приехали домой она со слезами отпросилась на свадьбу к этой же подружке договорились что вечером приедет. Вечером начал звонить вначали шли обещания позже позже и.т.д и Все пропала она. Позвонил другу доехали до ее подруги В подъезде встретили свидителя со свадьбы попросили позвать мою девушку он вышел и сказал что она спит. Ладно я развернулся и уехал. На следующий день звоню она то не берет трубку то отключена потом вобще сказала что я надоел так часто ей звонить. Вот что к чему и как это расценивать ссора или ушла она от меня вобще ни чего не понимаю

Овсяник Людмила Михайловна

Валентин, так правит свой бал ВЛЮБЛЕННОСТЬ

Влюбленность может быть краткосрочная, яркая, взрывная, изменчивая.  Влюблённость и любовь — это разные вещи.

Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро.

Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же обычно словно сваливается на голову.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека, любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

Для влюблённости секс имеет решающее значение, в любви он не первостепенен.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.