Почему меня называют ребенком?

Владлена 27.12.2011

Вчера произошло нечто ужасное, встретились 2 бывших моих парней в ресторане..я этого очень не хотела, а особенно, чтоб еще именно эти 2..очень вчера переживала, ну пока все нормально. Самое ужасное, что они меня считают оба, и именно об этом они вчера разговаривали, ребенком. Мне мой бывший один говорил об этом..я не воспринимала. Но тут когда вчера узнала..мне 17 лет, почему меня называют ребенком? В действиях, выражениях определенных я веду себя нормально, так в чем проблема? Заранее благодарю.

Владлена, здравствуйте! В силу юных лет, Вы очень остро реагируете на мнение других людей.

А давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны. По мнению знакомых Вам парней, Вы - ребенок. А они мужчины, если обсуждают девушку? (Тем более у каждого из них были с Вами отношения).

Вам известен контекст их разговора? А может в нем нет ничего такого, что могло бы Вас обидеть.

Если когда-нибудь возникнет ситуация, в которой Вы ощутите себя обиженной, постарайтесь внешне это не показать. Главное оружие здесь уверенность и независимость от какого-то мнения.

Если обоих парней Вы считаете своими "бывшими", то нет смысла огорчаться.

Удачи Вам! Получайте свой жизненный опыт. И не очень торопитесь взрослеть. Это Вы уж точно успеете!

С уважением, Инна.