Я гей?

Саша 27.12.2011

Знаете,вот так получилось, что я гей. Но меня это вовсе не смущает, нет. Просто мой брат, он как бы старше меня, но я не знаю натурал ли он. Последнее время он странно себя ведёт, косится на меня... но знаете, многие путают меня с девушкой. У меня длинные светлые волосы, серо-голубые глаза и немного девичья фигура. Поэтому меня часто вылавливают за домом. А там им уже плевать девушка я или парень. И однажды, когда меня вот так выловили, а среди них был мой брат. Очнулся я уже дома. И потом я переехал и мы с братом уже около года не общаемся. Недавно он позвонил и попросил встретиться. Мы встретились в парке. Но он пришёл не один. А с теми парнями, которые тогда ну... выловили меня. Я как только их увидел, хотел убежать, но они вроде не проявляли агрессии. Кроме одного там юноши. Он выше меня, сильнее, очень странный тип. Часто ругается матом, говоря при этом:"я матом не ругаюсь, я на нём разговариваю" Ну, короче, мы с братом поговорили, всё хорошо, а потом,уже вечером, я пошёл домой. И почувствовал, что за мной кто - то идёт. Оглянулся, а там этот - который матом ругается. Я попытался убежать - не вышло. А потом, я думаю, Вы понимаете, что случилось. Перед тем, как я потерял сознание я видел брата. А когда очнулся я уже был одет, но так же лежал на асфальте. Теперь боюсь даже на улицу выходить. Что же мне делать?

Здравствуйте, Саша!

Ваш запрос мне не очень понятен. Что Вам делать с кем и в чём? С ориентацией своей, как я понимаю, Вы согласны и с этим всё в порядке. А с братом у Вас, как Вы пишете, всё хорошо. Проблема мне осталась не ясна. Попробуйте её всё-таки сформулировать более ясно, прежде всего, для самого себя. Хорошо сформулированная проблема - половина её решения. Всего наилучшего, Елена.