Противен муж

Юлия (36 лет) 12.05.2024

Добрый день!с мужем вместе 15 лет, отношения были разные и взлеты, и падения!после двух беременностей набрала вес, пытаюсь худеть, муж конечно никогда не говорил мне что я ему не нравлюсь, но борьба с весом прежде нужна мне, чем ему, так как мне тяжело и это мое здоровье. Интимные отношения у нас редкие,я просто не хочу его, мне противно когда он ко мне прикасается, я как будто заставляю себя заниматься сексом, оргазм испытываю редко, после он засыпает, а мне хочется реветь такая обида накатывает за себя.

Раньше все было хорошо,после родов был период когда не хотела, но все восстановилось, сейчас опять все вернулось, но я чувствую что у меня ненависть к нему, меня все в нем раздражает. Он просто упал в моих глазах как человек, однажды напился до такого состояния что обоссал кровать, после этого меня перевернуло, переключило и я не могу на него смотреть с любовью.

Меня раздражает когда он выпивает, его запах перегара, и когда он начинает приставать мне хочется блевать!Последнее время секс только под алкоголем у него, качество страдает несколько минут и все!пыталась поговорить с ним он меня не слышит, говорит устает на работе это способ расслабится!а я уже больше так не могу, мне кажется если мы разойдемся всем будет легче, жаль только детей, хотя особого участия в воспитании он не принимает, все на мне!

Здравствуйте,  Юлия!

Заставлять себя заниматься сексом - это насилие над собой.

Что вас держит рядом с человеком, которого вы не уважаете?

Задайте себе вопрос, изменится ли что-то, если муж бросит пить? Если вы чувствуете, что есть ещё какие-то чувства, можно бороться за семью, попытаться уговорить мужа обратиться за помощью в борьбе с алкоголем. Если же нет, подумайте, как долго вы сможете мучать себя?

С уважением,  Татьяна Пономарева

Здравствуйте, Юлия!

Юлия

жаль только детей

это единственная причина, по которой Вы с ним?

Юлия

особого участия в воспитании он не принимает, все на мне!

при этом, вы сами и ответили себе же. Получается, не из-за детей. А по какой причине тогда?

Что изменится для вас, для детей, в случае развода и насколько это страшно?

С уважением, Ольга, Москва