Мне противен секс с мужем

Вера (36 лет) 30.03.2024

Здравствуйте! Дело в том что мне противен секс с мужем. Я никогда не изменяла и не собираюсь но был момент когда я родила он изменился. Хотя он очень хотел ребенка. Я родила после 8 лет брака. Ребенок долгожданный. Но после родов он изменился начал часто пропадать. Мог несколько дней не приходить домой. И в конце я поймала его с другой женщиной. Они сидели в машине. Он сказал что ни чего не было. Мы конечно поругались очень сильно. Но я простила, ну как простила я их в постеле не поймала значит и измены типа не было и они были одетые. Но после этого вообще не хочу его. Хочу секса но не мужа. Раньше была страсть. В плане секса вообще не было проблем. И вот незнаю что делать. Не только секс даже его прикосновения противна

Здравствуйте , Вера.

Чтобы секс был приятен, должно быть доверие. В вашей паре оно утрачено, для вас эта ситуация не является безопасной.  Если и вы, и ваш муж готовы работать над отношениями, то я бы вам рекомендовала обратиться к семейному психологу.

С уважением, Горелова Екатерина.

Вера, здравствуйте.

Не доказано и не опровергнуто.

Тело реагирует на мужа как на опасность. Затаилась обида от возможного обмана, отвержения с его стороны.

Подумайте вне контекста секса и измены.

Вы хотите остаться рядом с этим мужчиной?

А если вы встретите другого, у которого были связи с женщинами до вас. Вы сможете построить отношения?

Чем это отличается от того, что ваш муж мог кем то увлечся?

Не является ли такая ваша реакция своеобразной местью за его поведение?

Сложный период.

Удаётся ли поговорить с мужем?

Хотите ли вы что бы рядом был этот человек?

Если он вам нужен и любим, то стоит поговорить с психологом на индивидуальной консультации.

Если он продолжает пропадать, то это к семейному психологу.

Полина Александровна.