Мужчина попрекает деньгами

Амалия (31 год) 11.05.2024

Здравствуйте. Меня зовут Амалия, мне 30 лет, есть сын. Живем в съемной квартире с молодым человеком. Он оплачивает квартиру. Я работаю, наши расходы с сыном почти 100% оплачиваю, зп маленькая и вклад маленький в семью, но все же ничего лишнего себе не покупаю. От мужчины дорогих подарков и т.д. не прошу. Но при каждой ссоре он напоминает о том что он оплачивает квартиру и тратит на нас деньги. Возник вопрос с отпуском и тут поедем вместе, если у меня будут деньги. Не хочет как то помогать. О каждой покупке упрекает. Каждый раз вспоминает, что он мне купил. Как принять такую ситуацию не понимаю. В какой то степени понимаю его, деньги достаются ему не легко. Но вот упрекает и это напрягает и становится невыносимо находится.

Здравствуйте, Амалия

Амалия

Как принять такую ситуацию не понимаю.

Эта ситуация приемлема для Вас или нет? Если нет, то зачем же стараться насильно ее принять?

Если да, то все в порядке.

Ваши вопросы решит разговор с МЧ, скажите о своих ожиданиях по поводу финансов, что вас устроит, что нет. И послушайте его. Потом двигайтесь к компромиссу. Если договоритесь, то отлично. А если нет, то решать вам...

С уважением, Ольга, Москва