Застала на измене по переписке

Екатерина (25 лет) 11.05.2024

Здравствуйте, вчера ночью я решила покопаться в телефоне своего молодого человека, пока он спал. И нашла в телеграмме переписки с другими девушками. Всем им, он пишет то, что они красивые, обалденные и т.д. Обещает встретиться. Но на деле всегда дома. Но все равно, это все очень и очень неприятно и противно! А ещё самое главное то, что они все разведёнки и у всех есть дети. Находит он их на каком-то сайте знакомств

👉 получите бесплатную онлайн консультацию (50 мин)
👉 Только для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать условия

Здравствуйте, Екатерина.

Ситуация очень неприятная, сочувствую вам. Вы пытались обсудить с молодым человеком, узнать его мотивы посещения этих сайтов? Вы уверены, что измены не было. Возможно, это какая-то история про его самооценку, как вариант. Лучше все обсудить, услышать его версию. Может быть, что вы выслушаете его и ваше доверие восстановится. А было ли доверие, если вы решили проверить телефон? Были какие-то опасения?

С уважением, Горелова Екатерина.