Отношения с партнерами

алена (19 лет) 11.05.2024

Здравствуйте, у меня проблемы с мужским полом, я не могу найти длительные и серьезные отношения, мне кажется что дело во мне, в том плане, как я общаюсь, или как я выгляжу. Я стабильно без отношений, но хочется чего то такого романтичного, любви и ласки. Но весь мужской пол в отношениях со мной видит меня как секс обьект.

Алёна, здравствуйте!

Нормально, что мужчины видят в вас сексуальный объект, вы молодая привлекательная девушка.

Почему вас это пугает?

Сначала мужчина, оценивает девушку как сексуально привлекательную, у него возникает влечение, затем уже в зависимости от принципов девушки, происходит какое-то развитие отношений. Либо это быстрый секс, если девушка этого тоже хочет, либо девушка дает понять, что ей важно узнать человека лучше и она не готова торопиться с более близким «знакомством». И то и другое развитие событий нормально, но в каждом будет сексуальный интерес мужчины.

Я бы предложила вам исследовать свои представления об отношениях, о сексе, мне кажется есть какие-то противоречия с реальностью.

Берегите себя, если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.