Жалею о том, что не сделала, тревога

Марина 26.12.2011

Доброго времени суток!У меня постоянно появляется какое- то чувство тревоги,когда я что-либо не сделала,а ведь могла. В плоть до того, например, посетив какое-нибудь место могла сфотографироваться на память в наряде,котором пришла,либо со знакомым человеком,так как такая возможность может не выпасть больше. И памяти такой не останется наглядно. Потом очень сильно переживаю,почему я так "тормозила"..

Как мне избежать такого состояния? не могу ничего поделать с собой, это меня прям гложит и угнетает.. Подскажите пожалуйста!

С уважением,Марина

Марина, Вам надо стать увереннее в себе и смелее. Позволять себе делать то что хочется не только в мечтах.

"Упущенных возможностей"(возможности которые Вы увидите для себя) в жизни огромное количество. Не всеми возможностями надо пользоваться. Не надо так к ним относиться, как к упущенным.

Случается только то, что должно случиться, сожалеть бессмысленно. Но коли Ваши нереализованные желания (упущенные возможности) Вас угнетают и не дают покоя. Надо стремится , исполнять их.

Поработайте с уверенностью в себе. Будет меньше сомнений и тревог. Больше сможете делать

Предлагаю свою помощь. Записывайтесь на консультацию.

С уважением, Ирина