Мой молодой человек мне изменяет с разными девушками с сайтов знакомств

Анна (30 лет) 06.05.2024

Здравствуйте, мой молодой человек мне изменяет с разными девушками с сайтов знакомств. Когда я рядом у него не возникает такое желание. Секс у нас отличный, не скучный. Я по семейным обстоятельствам живу на два города, в мое отсутствие это и происходит.

Пыталась говорить, выяснить причину.

«Животное во мне просыпается»

Я жду ребенка от него. Не знаю как поступить в этой ситуации.

  Анна, добрый день!

Описанная вами модель поведения

Анна

Когда я рядом у него не возникает такое желание. Секс у нас отличный, не скучный. Я по семейным обстоятельствам живу на два города, в мое отсутствие это и происходит.

встречается часто именно тогда, когда семья живёт на 2 города.

При принятии решения стоит понять, что же для него значат эти сайты знакомств?

В большинстве случаев дальше общения, пусть и на интимные темы, дело не заходит.

Смогу сказать, было и такое, что женщины и мужчины признавались на консультациях, что именно такое общение даёт ощущение чего-то нового и в дальнейшем позволяет разнообразить их семейную сексуальную жизнь.

   Анна, ваш избранник изменяет реально встречаясь с женщинами или измена для вас сам факт общения, переписки?  Только ответив на этот вопрос вы поймёте

Анна

как поступить в этой ситуации.

Будет желание обсудить происходящее более детально- звоните, пишите и мы сможем выбрать время для онлайн консультации.

Всего самого наилучшего вам и вашим близким!

Консультации Иркутск, Братск, Красноярск и консультации онлайн.

Анна

Изменил физически. Не один раз. Все узнала когда залезла в его телефон и подняла все архивы удаленного. Когда я рядом такого не происходило, все внимание мне, но стоило только уехать на 3 месяца…его понесло. Объясняет это тем, что у него просыпается животный инстинкт,ему нужно справить нужду. Мастурбация не помогает. Утверждает что я дорога для него…но со своими инстинктами он не ладит. Женщин он выбирает пышных, в возрасте до 53, и не очень привлекательных. До этого у него не было серьезных отношений более 5 лет и он привык падать на одноразовые встречи