Как наладить отношения с мужем?

Марина 26.12.2011

Здравствуйте! Меня зовут Маргарита, мне 31 год, мужу 29, оба ранее имели по браку, у мужа в первом браке сын 3 года, у меня от первого нет. Жили в гражданском браке, определились расписаться, когда я забеременею, так и получилось, отношения были хорошие, много планов на жизнь, но к концу беременности муж сильно изменился, он сменил вид своей работы, домой стал приходить поздно, а на выходных под утро, работа его предпологает нахождение в ночном клубе, он открыл модельное агенство,на что я была против, но он не слушал, а сейчас вообще не обращает на меня и ребенка внимания, приходит, когда вздумается. Мое мнение перестало существовать, с ребенком оставаться не хочет, говорит, что я 24 часа должна им заниматься, а он работает.Незнаю сто и делать, знаю, что проводит время он с девушками и с шампанским, один раз взял меня с собой, но представлять как жену не стал, а сейчас вообще не берет никуда, и кольцо обручальное отказался носить. Посоветуйте пожалуйста как вести себя в сложившейся ситуации.Развода он не боится. Заранее благодарна Вам!

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Марина.

Тогда развода боитесь, Вы?  Если Вас не устраивает такая жизнь и разговаривать на эту тему он не хочет, то развод для этого и придуман. А если Вы не о чем, с ним не говорите, а просто дуетесь и ждёте, то сходите к психологу и начинайте уже учиться РАЗГОВАРИВАТЬ - только умея говорить, можно научиться ДОГОВАРИВАТЬСЯ!

Приходите на прием к психологу в Актау и обсуждайте свои проблемы, всё что Вы описываете - этого мало, нам нужно видеть Вас и видеть Вашу реакцию. Психолог слушает не только что говорит клиент, но и как он это говорит, потому что человеку свойственно заблуждаться в своих чувствах!

Удачи Вам и счастья в Новом году!