Почему девушка скрывается?

Дима (20 лет) 30.04.2024

Люблю ее, но, мы не виделись в реале ни разу, мб я идеализирую.

она старше меня на 8 лет. мне было 17, ей 25… несовсем далеко живем. у нас были хорошие отношения, не смотря на то, что у нее была дочь. все было хорошо, но потом начала пропадать и блокировать говоря, что она мне не нужна. потом вовсе бросила. было тяжело… потом на мое др обьявилась. я сильно скучал и конечно был рад забыв ту боль. но потом я узнал, что она беременна…. я и это простил. мне уже было 19, мы попытались второй раз, но за это время я стал нарциссом. сделал много косяков, я жалею и избавил себя от этой черты. пытался наладить с ней отношения, но ей пофиг. в ее окружение мужчины… я ревную и она ревнует к моей подруге, но я деже с ней перестал общаться. она мне давала некие надежды, что я ее. потом просто рушила их, блокировать начала и беситься с каждого моего слова насчет мужчин тех. игнорит и говорит при этом «не игнорю» и много на подобие таких ситуаций.

я хочу с ней встретиться, но она сменила место жительство, все скрыло… вот не знаю что делать, тошно, кидает в апатию который день. будто не живой. живой когда она слышу ее. боюсь сойти. сума

Добрый день Дмитрий!

     В вашем случае явная манипуляция, цель которой является подчинение. С ее стороны это игра, а с Вашей - потеря контроля, схоже с сумасшествием.
     В такую игру можно играть вечно, а можно выйти и начать новую жизнь - все это вопрос Вашего желания.
     Ваше состояние сейчас сродни с ломкой, т. к. ЛЮБОВЬ - это тоже зависимость. Повторюсь - все в Ваших руках!!!

Консультирую он-лайн!

С уважением, Владимир.

Дима

если сейчас пока нет таких свободных денег?
учусь и подрабатываю. с этой апатии вообще все ломаю, что на моем пути

Здравствуйте, Дима. Отношения так и не перешли в очный режим. Что-то сложное скрытно происходило, потом вскрылись какие-то драматичные обстоятельства, потом эмоциональные бури. Страдания, снова страдания и ещё раз страдания. Но вы, при этом, больше наблюдатель, чем участник. Немного напоминает просмотр сериала.

Что-то мешает вам выступить в более активной роли. Нарциссизм, который вы упоминаете, вероятно играет здесь важную и не совсем очевидную роль. Соотношение реальной и фантазийной жизни тоже требует размышлений.

Если хотели бы разобраться подробно - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!

Дима, здравствуйте.

Думаю, что с ума Вы не сойдете. На мой взгляд, ваша идея возобновить общение с ней очень хорошая.

Предлагаю сделать первый шаг, если вы сейчас не общаетесь или писать и звонить ей, если общаетесь и постепенно договориться о встрече и встретиться. Для этого я бы предложил написать 20 поводов для встречи и озвучивать их по очереди. Также подумать, какие из этих поводов были бы интересны ей и говорить об этом чаще.

Будет желание вместе преодолеть эту проблему - приходите на консультацию!

Олег Михеев, психолог Казань и онлайн.

Дима

я не знаю. буквально вчера узнал, что она с каким то мужиком бухала. меня динамила. я стал писать стихи, душевные и тяжелые. я не хочу потерять себя вовсе

Для того, чтобы не потерять себя, попробуйте техники заземления и центрирования. Поищите в интернете