Дочь встречается с парнем

Анна 26.12.2011

Дочь 14 лет встречается с парнем 18 лет. Он постоянно находится рядом с ней: встречает из школы, провожает на доп.занятия, прохода не дает, в придачу, очень ревнует, не разрешает ни с кем общаться, заходить в Контакт, обижает физически (толкает, бьет по губам). Она его боится, и хочет расстаться и не хочет. Как его отвадить от нее?

Овсяник Людмила Михайловна

Есть ли отец у девочки? Если нет отца,  то дядя, или хороший знакомый - пусть встанет на защиту ребенка. Если боится и не хочет расстаться,  то у нее формируется зависимость быть униженной.

Действуйте!