Уважение между мужчиной и женщиной

Света (33 года) 27.04.2024

Я общаюсь с мужчиной не так давно, он позволяет отрыжки делать постоянно, а недавно назвал е*анутой!!! Проста так при этом я ему ничего не делала!!! Плохого!!! Ответь , если можете почему он так себя ведёт!!! У меня предположение , что совсем меня не уважает

Здравствуйте, Света.

Ответить за мужчину, уважает ли он вам, невозможно. Но зачем вы общаетесь с мужчиной, поведение которого вас раздражает (отрыжки) и в уважении которого сомневаетесь?

С уважением, Горелова Екатерина.

Здравствуйте, Света

А вы сами себя уважаете?  Тогда вам не нужно искать причин, почему он это делает. Если с Вами так себя нельзя вести, значит нельзя. И надо ему это объяснить. Ну и конечно, подумать и сказать ему о последствиях данного поведения.

С уважением, Ольга, Москва