Проблемы с мужем

Александра (38 лет) 25.04.2024

Здравствуйте. Пьяный муж, послал меня за водкой. Я не поехала, тогда он отнял ключи. Начал выгонять из дома и ударил. И сказал, чтобы я ехала за водкой. И лег он спать. А я ушла на работу. Что делать идти некуда, дома дети(! Водку покупать тоже денег нету

Здравствуйте, Александра.

Если дом ваш общий, то выгнать вас он не может. Вы в таком случае можете прийти с полицией, вам дверь откроют, правда, придется вставлять новую. Если там дети, то они смогут открыть.

Другой вопрос, почему вы живёте с алкоголиком, который вас бьёт, выгоняет и посылает за водкой?

С уважением, Горелова Екатерина.