Отношения не развиваются

Алла (30 лет) 22.04.2024

Считаю, что отношения не развиваются.

Нет условий для деторождения (новый квартиры дома, улучшения семейно финансового положения)

Мужчина считает что условий достаточно для деторождения (живёт в прошлой квартире матери)

Через год в наследство получит квартиру

Работу сменил, но перспективы в плане увеличения дохода там нте, а в плане обучение есть, но сомнительно что он перейдёт на управляющую должность или предпринимательскую, я же готова и учусь перейти сменить статус.

Выходные проводим скучно, он потерял интерес к своим желанием, и нет общих, и к моим не испытывает ( денег тратить, покупки или какие то тусовки у знакомых)знакомых у него мало, один друг школы семейный и второй деревенский.

В плане внешнего вида тоже, пробовали вместе ходить в зал ( я имею опыт, он нет) ему скучно не хочет.

Вообщем уважение падает, желание создавать семью с ним нет, расстаться вникуда не хочу, не знаю что делать.

Ибо нужно будет снова делать шаг назад, искать другую работу, чтобы оплатить жилье мне, или ещё че то.

Что у него узнать не знаю

Здравствуйте, Алла.

У вас с вашим молодым человеком разные взгляды, разные цели. Что у вас общего? На почве чего завязались ваши отношения? Возможно, что он не хочет меняться, его устраивает его внешний вид, его карьерные перспективы. Вы почему находитесь в этих отношениях? Потому что не хочется платить за жильё?

С уважением, Горелова Екатерина.

Алла

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, мы сошлись на моих эмоциях и желания их получить, и уж вторично что трудности с арендой квартиры возникли. И до сих пор решения которое устроило бы я не нашла. С этим. Ипотека не вариант, сама квартиру не куплю, а не покупать будет та же проблема.

Я в этих отношениях потому что боюсь уйти, потому что он пиедьявит мне за деньги и потом все будет также как было до него, а может и не будет но боюсь что будет хуже.

Получается, ваши отношения держатся на ваших страхах, ни на чём больше. Как долго вы сможете в них находиться?

Здравствуйте, Алла!

Алла

Считаю, что отношения не развиваются.

Ваше беспокойство понятно, когда отношения не развиваются, они рассыпаются. При этом, отношения - живые, их могут развивать партнеры. Сами по себе они никуда развиваться не будут.

Алла

Вообщем уважение падает, желание создавать семью с ним нет,

предположу, что мужчина чувствует Ваше отношение к нему. Поэтому ничто и не развивается.

Ни Вы ни он не хотите уходить "в никуда" и брать на себя ответственность за расставание.

Но так все и будет пока кто-то не решится.

Их одних отношений в другие уходить - не очень хорошая идея, сначала нужно крепко закрыть одну дверь, чтобы открылась другая.

Вы сами индивидуально можете развиваться? Сменить работу, ходить на фитнес, строить свою карьеру, отдыхать как вам хочется и т.д. ?  Так делайте это. Вы не должны зависеть от отношений.

И, к сожалению так происходит - если один в паре развивается, а другой нет, то пара или распадается или второй тоже нехотя начинает развиваться. Иначе расстояние между партнерами увеличивается и как уже сказала, расстаются.

С уважением, Ольга, Москва

Алла

Здравствуйте.

Вы сами индивидуально можете развиваться? Сменить работу, ходить на фитнес, строить свою карьеру, отдыхать как вам хочется и т.д. ? Так делайте это. Вы не должны зависеть от отношений.

Не могу назвать это развитием, так как смена работы это не развитие, а вынужденная мера в данном случаи будет, а когда меняешь работу не из вынужденной меры, это совсем другое. Или когда вместе двигается или за счёт мужчины улуяшаешь свое материальное положение с одной должности на другую.

На фитнкс не вижу смысла сейчас ходить, потому что в этом нет актуальности, я раньше ходила чтобы профессионально участвовать в соревнованиях.
Для просто тонуса это необязательно
Но я хотела бы скинуть - 15кг
Го я решила накопить на операцию липосакцию и купила препарата для регулировки сахара в крови, но опять же это не мотивирует. Так как пока нте результатов я как будто не живу.

Отдыхать ка хочется считаю, что не могу. У меня кесь отдых в деньги упирается или знакомых. Все мои знакомые переехали из Москвы и родственники. С МАМОЙ ОТНОШЕНИЯ ПЛОХИЕ, подруг нет.