Чувство вины и тревоги

Евгения (40 лет) 22.04.2024

Я очень сильно напилась в клубе с подругами.Пришла домой утром пьяная.Муж не верит мне думает,что изменила ему,но это не так.Я очень люблю мужа вместе мы два года.Это мой второй брак.Пытаюсь его успокоить,но он не хочет меня видеть и слышать,говорит только развод.Он и ранее говорил о разводе и при меньшем.Впервые так пришла,повада для ревности не давала.Обзывает шаболдой.У мужа был до меня брак,там его бывшая жена изменила и подала на развод.Я не хочу терять семью Доказывать,что либо бесполезно он не хочет слушать.Я в шоке мне очень плохо,не знаю,что мне делать.

Здравствуйте,Евгения.

Даже,если муж поверит и простит,Ваша связь с ним будет держаться на ниточке,до следующего случая,который,обязательно,будет.Выход-проанализировать Ваше состояние,которое довело Вас с пьянкой без тормозов.Ведь,были причины,почему тормоза(уместность),Вам отказала.Значит,Вы от чего-то устаете,внутри мучаетесь,находитесь в состоянии постоянного напряжения,недовольства собой,самоедства.Если бы Вы все это наладили,то и подобных забвений больше бы с Вами не происходило.

Поэтому,если Вы захотите решить вопрос кардинально и навсегда,то желательна личная разговорная терапия.

Обращайтесь,если надумаете.