Как наладить отношения, когда они на грани пика?

Георгий 25.12.2011

С женой мы уже 6 лет . Мне 31 ей 28. Встретились мы получается после развода с бывшей женой. Развод который я очень сильно переживал. Потому что очень сильно любил. В надежде что эту боль я смогу как нибудь сгладить отношением симпатичной девушкой, которой в последствии оказалась моей второй супругой. Чувств не было к ней тока симпатия. Чувства к первому браку стали утихать прошло ни много ни мало один полтора года. Мне было удобно она мня любила очень сильно а у мня какой то камень на сердце. Жили можно сказать, так,ты меня люби а я подожду ту самую и убегу.Родила она мне дочь тут стало все меняться, жалость тревога что как так без любви да дети,,,..... Молил бога (серьезно) чтоб дал мне это прекрасное чувство , любовь!!! Вы не поверите но с ней именно с ней я понял по настоящему что значит любить как то молненосно, и я влюбился без памяти в свою жену спустя четыре года!!!!!! И тут пошло все верх дном родила она мне еще сына. Стала она ко мне относиться как то не так как раньше. не чуствую ее просто, и все. меня это очень сильно бесит как так я думаю вроде я отдал себя всего ей а она от меня уходит по маленьку. Решил ее вызвать на душевный разговор. Признаюсь в любви (не однократно) а ей по моему мнению ей без разницы чувства., на первом плане дети. Я понимаю конечно дети, заботы, домашний быт и,т,д Я понимаю усталось нервы, но причем здесь наши отношение.... которые доходят до крайнего пика, а именно развода. разве ей эт не видно . НЕ знаю что мне делать дальше. Она меня стала категорически не понимать меня. Секс у нас стал редок. Хотя для мня эт очень важно!!! честно сказать я ей не изменял ни когда хотя мысли были и не однократно. Я уверен что секс в браке очень важен!!! У мня так заложенно пока поортнерша не выдохнется со мной, я не испытаю то желание которого бы мне хотелось. Все это у нас есть!!! Не знаю че и думать. Стали начинать ненавидеть друг друга как в басне с цаплей и журавлем. Мне кажется что она не права, у нее что я!!! И мы не можем найти компромисс. Помогите нам не хочется все рушить все что мы вместе пережили. Здесь что я написал не все конечно, но при помощи вас я могу изложить все по полочкам жду от вас вопросов и предложений . Заранее огромное спсибо!!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Предложение пообщаться с Вами по скайпу.

Жена с детьми действительно устает. Ваша любовь должна двигать Вас в помощь жене. Раз в две  неделю оторвите ее от детей - сходите в ресторан, в театр, к друзьям и пр. Каждые выходные стремитесь огрганизовать маленькие семейные праздники.

Отделите детей в детскую комнату. Дети должны спать отдельно от  родителей.

Завоевывайте свою жену!