Предвзятое отношение

Гость (34 года) 20.04.2024

Я работаю в больнице стационаре,и как то было дело что старшая медсестра ударила меня по руке,так она ещё и обзывается,говорить меня убить,а именно задушить надо,я бы тебя убила даже ни одно следствие или экспертиза не доказала бы что это я совершила,это что за слова такие.Помогите пожалуйста что мне делать,на диктофон записать и в полицию пусть послушают

Здравствуйте!

Что вы почувствовали когда вас ударила по руке старшая сестра? Грозилась убить и задушить? О чем вы подумали в тот момент? Что сказали в ответ? Или не сказали.

И действительно подобные слова могут пугать и ее поведение в данном случае не выглядит адекватным.

Как вы себя защитите и как вы о себе позаботитесь в следующий раз? Например, сообщите начальству, запишете на диктофон ( как вы и предложили), предупредите, что не потерпите такого отношения и если это не прекратится, то примите меры.

Главное с заботой о себе. Не забывайте, ваша безопасность и ваше адекватное, спокойное рабочее окружение превыше всего.