Я нахожусь далеко от своих родных, но тут вокруг родственники мужа

Мадина (27 лет) 17.04.2024

Устала морально, плачу постоянно, не хочеться жить вообще жить так как я сейчас живу. Состою в браке около 6 лет, есть ребенок. Я нахожусь далеко от своих родных, но тут вокруг его родственники свекровь может приехать без звонка и говорит зачем то сделала это. Они семейка еще та. Я себя чувтвую униженой опущеной

Мадина, здравствуйте.

Значит, пора взрослеть и учиться себя защищать. Отстаивать свои желания и потребности, либо соглашаться с навязанными условиями. Выбор за вами.

Могу вам помочь в этом.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации

Здравствуйте,Мадина. В норме,мы ждем помощь не от родных,а от самой себя,имея внутренний сильный стержень для самосохранения себя и ребенка.Вы должны стать сильнее мужа и ребенка.Поработайте с книгой Эллис.Рационально -эмоциональная терапия(или с любой другой,они все на одну тему уверенности в себе и умения преодолевать псевдо катастрофичность).

Когда Вам станет легче и появятся силы от новой любви к себе,Вы сможете управлять ситуацией и защищать себя.Еще у Вас есть козырь-Ваш ребенок,наследник.И они должны Вас бояться потерять.А в этом-Ваша сила.