Страх начать знакомиться с новыми людьми, как преодолеть и найти поддержку?

Лилия (19 лет) 16.04.2024

Добрый день, у меня такое интересное настроение. Я очень хочу как бы начать знакомиться с людьми новыми людьми но у меня страх что они скажут что они не имеют дела ко мне. Я сильно очень хочу иметь друзей чтобы они мне объяснили как делают резюме. Мне кажется я дома засиделась. Я заметила что я тянулась раньше к сложным людям и ситуациям. Вчера мой отец сказал мне что он ни верит во меня, и это мне почти рассекло мне мое сердце. Также у меня были проблемы больше с школой где я рыдала на протяжении пяти лет и родителям было абсолютно наплевать. Я не хочу быть как они и когда я отрываюсь от ихней любви и советов они начинаю как бы горчат, если что мне 20 лет! У меня очень также большой страх с мужчинами так как я их боюсь

Добрый день.

Лилия. Вероятно, вам необходима поддержка в понимании, как организовать свою жизнь счастливее. Для начала взаимодействия в этом напрвлении могу пригласить на приватные сессии. Это основательная работа над собой сейчас и для будущей  самостоятельной жизни, в которой у вас будут силы справляться с вызовами и преодолевать их.

Обратиться можно и на моем персональном сайте по емейл,

аналитический психолог, терапия, исцеление, Skype