Устал от страхов

Степногорск 25.12.2011

Здравствуйте.Мне 23 года у меня депрессия уже больше года сначала я незнал че со мной происходит ну потом начел в интернете искать симптомы и понял что у меня депрессия и я незнаю как выйти из неё по началу было вообще плохо страхи тревога сердце хватало давление было. ну потом вроде легче стало ну не доконца бывает нет нет да как наидет опять такое состояние. я бросил курить, пить это стало как бы страшно употреблять да и страх появился ездить куда нибудь далеко от дома.К психологу тоже незнаю идти или нет я понимаю что это просто болезнь ну не кто этого не понимает да и на учет тоже не охото становится потом не работы не машины не будет. Посоветуйти что делать с зарания спасибо надеюсь вы ответите.

Первый страх, который могу помочь Вам преодолеть - психолог не ставит никого на учет!

поэтому смело выбирайте себе помощника и идите на прием.

Сами Вы уже вряд ли справитесь с Вашими состояниями.

Можете работать по скайпу.

Г.Идрисов.