Как уговорить родителей?

Айгуль 25.12.2011

Мне 17 лет, но меня родители не отпускают гулять. Я хотела новый год отпразновать с родители,но как их отговорить чтобы они меня отпустили?! Я этого очень хочу,но отец мне сказал новый год все равно с нами будешь ни куда не выйдешь

Айгуль, здравствуйте!

Родители волнуются за Вас, за Вашу безопасность. Каждому хочется самостоятельности, но она должна быть разумной и ответственной. Для того, чтобы родители чувствовали, что Вам ничего не угрожает, они должны хорошо знать Ваше окружение, чем вы живете, Ваши интересы, т.е. так же быть Вашими друзьями. Вы уже достаточно взрослый человек для того, чтобы таким образов развивать взаимоотношения с Вашими близкими.

С уважением, Ольга Борисовна. С наступающим Новым годом!!!