Проблема с ориентацией

Андрей 25.12.2011

Мне 16 лет, два года назад меня начали возбуждать мужские тела и вообще мужчины. начал смотреть нетрадиционное порно. раньше мне нравились девушки и вроде бы все было нормально с эрекцией,но сейчас я не могу добиться эрекции на девушку даже при поцелуе. Очень вас прошу.Помогите мне справиться с этой проблемой ведь я хочу детей, семью и нормально жать.

Здравствуте, Андрей! В Вашем случае одной консультацией  не обойтись. Необходимо более глубокое расследование психологичесий причин, почему это случилось. Если у Вас есть возможность поработать с хорошим психологом, который занимается не только консультированием, а проводит длительную психотерапию. В подростковом возрасте бывают такие моменты, когда происходят нарушения (изменения) в сексуальной ориентации. Здесь бы хорошо было проанализировать Вашу семейную  обстановку, Ваши отношения с мамой, папой и, возможно, с другими родственниками. Самому, к сожалению, это сложно делать.