Безответная любовь?

Оля 24.12.2011

Здравствуйте!Меня зовут Оля,мне 18 лет...Уже около 2 лет я влюблена в своего однокурсника Андрея...Мы очень хорошо общаемся,но не скажу что у нас много общего...Иногда он может на всю нашу групу сказать обо мне очень хорошие слова и делать мне различные комплименты...Иногда он смотрит на меня так,что мне кажеться будто я ему не безразлична(многие мои одногрупники считают,что между нами что-то происходит) но дальше ничего...А еще бывает слышу как он расказывает другому моему одногрупнику(они хорошие друзья) о том,что ему понравилась то одна, через время другая девченка...Я очень сильно его люблю,но сказать о своих чувствах не могу!!!Прошу Вас,посоветуйте что мне делать?

Оля, к сожалению, я тоже не знаю ответа на Ваш вопрос.

Но я заметила, что Вы почти ничего не написали о себе – в основном только о нем. И мне захотелось Вас спросить: а достаточно ли внимания Вы  уделяете во всём этом именно себе?

Например, что Вы чувствуете, когда он делает Вам комплименты? Принимаете ли Вы их или закрываетесь от них?

И наоборот: что Вы чувствуете, когда слышите от него про других девушек? Злитесь ли Вы на него, за то, что он так  говорит и позволяет Вам это слышать? Почему бы немного не рассердиться)

В общем, мне кажется, в такой ситуации очень важно заботиться о себе. Несмотря на все сомнения и неясности позволять себе полно чувствовать. Чтобы проживать эти чувства, чтобы проявлять себя, а не прятаться и не бояться быть такой, какая Вы есть на самом деле.

Важно заботиться о себе и тем самым подпитывать веру в себя, укреплять свою женскую уверенность и неотразимость.

Верить в себя – это и верить своей интуиции, которая в ситуации неопределенности отношений особенно важна. Именно это чутье и поможет Вам разобраться, что именно происходит у Вас с Андреем. И понять, как ВАм лучше тут быть.  Удачи Вам!