Дочка не слушается

Феруза 24.12.2011

У меня дочка, ей 14 лет, она не слушается и дразнить по всякому, нервная. позавчера потеряла сотку и нам надо купить сотку, у нас дома скандал и не кого не слушается. я живу без мужа с отцом. может быть у ее нет министрдции.

Яковлева Александра Ивановна

Может быть, только "министрдции", никак на воспитание послушание не влияет!

Воспитывать Феруза дочь надо. Не послушная девочка - вырастет в девушку с норовом, дерзкую и навряд ли будет счастлива, потому как не нужна строптивая жена мужу.

Поэтому, пока не поздно, начинайте её воспитывать. А если не получается обращайтесь к психологом и меняйте свой характер - быть матерью девочки, не одно и то же что быть матерью девушки!