Помогите разобраться в себе

Вероника 16лет 24.12.2011

Здравствуйте!!!Я примерная ученица средней образовательной школы!В классе и вообще среди друзей,в компании являюсь шутом.Если у еня нет настроения,спрашивают,не заболела ли я...Но в последнее время со мной происходит нечто странное,я не знаю что это...Настроение у меня очень переменчивое.Часто ни с того ни с сего у меня наворачиваются слезы...стала сомневаться в своих друзьях.Никогда не верила в фразу "друзей много не бывает".Я очень общительная и очень люблю людей.В последнее время у меня возникает чувство,что надо мной многие подшучивают...пытаются вывести из себя,видите ли я смешная,когда злая.Мне кажется,что близкие подруги мне хамят,взрослые с призрением относятся,хотя и улыбаются в лицо.Когда все стали замечать,что я странная стала,пытались,да и пытаются помочь,но я не могу им ничего рассказать.Где-то глубоко внутри есть ощущение,которое не позволяет раскрыться,поэтому приходиться все держать в себе и строить из себя будто все в порядке,а потом из-за мелочи расстраиватья!!!(((Что это значит?Что со мной???

Яковлева Александра Ивановна

Это значит, что Вам просто срочно необходимо раскрыться и все высказать в кабинете у психолога. Вам обязательно помогут справиться с внутренними страхами. Можно, конечно и с мамой поговорить, но вдруг, у Вас есть какое-то, в связи с мамой разочарование?

Приходите, мы поможем.

Здравствуйте Вероника.

Во-первых, то что с вами происходит это нормальные вещи, в том плане, что вы не одна испытываете подобные переживания. Какова причина этих переживаний, не зная вас сказать сложно. Возможно, есть переживания (эмоции), которые вы подовляете, сдерживаете, вы пишите, что есть ощущение, которое не позволяет раскрыться. Возможно это подавляемое ощущение, раскрывается через ни с того ни с сего навернувшиеся слезы, перемены настроения... Это все догадки...

Вероника если вам действительно хочется разобраться в себе и в том, что с вами происходит. Найдите в своём городе профессионального психолога и обратитесь за помощью... Вместе вы сможете понять суть происходящего с вами...

С Глубоким Уважением Андрей.