Проблемы с дочкой

Айзада 24.12.2011

Дочке 21 лет..Училась на 4 курсе но она перестала ходить на учебу..т.е она бросила учебу и начала не приходить домой.когда звонишь отключает телефон..и постоянно врет..и она не показывает своих друзей и не знакомит с друзьями..И очень любить гулять..я никак не могу понять помогите мне...

Айзада, здравствуйте,

сочувствую Вам, но Ваша дочь уже не ребенок. Уберечь ее от ошибок можно только формируя доверие между Вами и это во многом зависит от Вас. С психологом можете обсудить этот вопрос. С уважением, Чинара.