Думаю это не любовь

Алексей 24.12.2011

Здравствуйте мне 27 лет моей жене 32.У нас общий ребенок и дочка от первого брака.Супруга часто заводится помелочам доходит до скандала выгоняла не раз.Очень черствая.Не уступчивая.Думаю это не любовь а связывают заботы

Яковлева Александра Ивановна

Может быть. Сколько людей, столько и мнений, в том числе и о любви - понятие-то абстрактное!

Здравствуйте, Алексей!

Любовь - это выбор. Быть рядом с человеком и в радостях и горестях. Выбор осознанный! Как в битве под "Москвой" - назад дороги НЕТ!!!

Но чтобы принять такое решение должно быть желание быть вместе!

И при этом постоянно меняться, Становиться с каждым днём добрее, внимательнее, заботливее друг к другу. Тогда из такого отношения к партнёру, Вы становитесь СЧАСТЛИВЫМ !!!!

А от счастья ещё никто не убегал    ;-))))

Вот вам и осознанное решение которое приводит человека к счастью.