Как выбрать профессию?

Лара 24.12.2011

Я учусь в 10 классе и не знаю чем заниматься в будущим. У меня средняя успеваемость, но дело не только в том, что я ленивая; меня не интересует ни один урок. Я в основном уделяю время хобби. Я рисую, пою и играю на гитаре, пишу стихи и музыку и выступаю в театрах. Но периодически мне это надоедает или моё слабое здоровье не даёт мне чем- то заниматься. Дело в том ,что из моих увлечений кроме пения я ничего так сильно не люблю и не хочу, ибо художник и актер не стабильные и не прибыльные профессии. Я живу с дедом (больше родных нет, мама только, но она не так давно отказалась от меня ),обеспечивать меня некому ,замуж рано. Моё денежное положение не позволяет нанять мне учителя по пению. Всем я занимаюсь сама.. Хотелось бы иметь работу, которая не будет скучной, дело жизни так сказать, и деньги ,потому что так жить я не хочу. Вокруг ещё много интересного и интересных профессий о которых я не знаю .Помогите решить проблему с выбором профессии или подскажите, что мне делать с любовью к вокалу.?

Яковлева Александра Ивановна

Ларачка, выбирайте гуманитарные направления. Например  педагогический колледж. Там Вы можете выбрать профессии связанные с культурой.

Например: Школа и курсы аниматоров, обучение аниматоров и организатора праздника.

Я даже одну такую школу нашла – посмотрите http://www.vklu.ru/animator.php

При такой профессии, Вы можете проявить и свой талант и любовь к пению!

Удачи Вам и С Новым годом!