Потерял девушку из-за алкоголя

Иван (25 лет) 31.03.2024

Я как то познакомился с девушкой. Случайно . до этого у меня их не было. Я так любил её , но потерял из алкоголя. Начюдил , наговорил какой-то ерунды. Сам не помню. Она меня предупреждала про алкоголь. Яя сорвался из проблем на работе. А итоге она всё заблокировала, все контакты. Как быть дальше. У меня не было раньше постоянной девушки. Я не. Умею и мне трудно с ними знакомится из-за внешности , комплексы еще есть... Понимаю что сам виноват, просил прощения... Может время как-то поможет... Вот думаю подарить ей потом что-нибудь. И больше не пить никогда. Я уже сам не хочу

Доброго времени суток, Иван.

Начну с любимого моего стиля работы  вопросов:

1. Как Вы пришли к такому решению? Как Вы поняли что уже сами не хотите пить?

2. Какие это решение отражает Ваши ценности?

3. А какие оно отражает Ваши навыки и умения?

4. Что это решение Вам говорит о Вас?

5. Какие маленькие шаги Вы можете уже сделать навстречу ценностям и решению?

6. Кто может Вас поддержать в новом пути?

7. Как Вы себя поддержите в новом пути?

Представьте себе, что Вы стоите на развилке.

Одна дорога уводит Вас все дальше в туман, где царит зависимость, одиночество и пустота.

Другая дорога ведет к сияющей вершине, где Вас ждет свобода, здоровье и настоящее счастье.

Решение, по какой дороге идти, зависит только от вас.

Но Вы не одиноки.

Я готова стать проводником, быть рядом, чтобы поддержать Вас на этом пути.

Хочу Вас поддержать, так как перый шаг - это осознание того, что Вы хотите измениться. Он уже сделан.

Бережно и с эмпатией
Санкт-Петербург, Жилякова Александра Андреевна

Иван

Я готова стать проводником, быть рядом, чтобы поддержать Вас на этом пути. Как психолог или кто? Как друг? Как девушка?