Не знаю, чем хочу заниматься в жизни

Лия (24 года) 26.03.2024

Здраствуйте! Я не знаю чем заниматься в жизни, не могу определиться с профессией. Мне уже будет 25 лет, пока училась в школе не знала на кого пойду учиться, пошла на заочное бухгалтером, отучилась, не работала, ещё во время учёбы поняла что не хочу работать бухгалтером. Сразу после школы пошла работать в мясной цех по переработке мяса пока училась заочно на бухгалтера

. Работа в цехе тоже не моё, уже работаю там 6 лет и эта работа напрягает, каждый день однообразие, и это непрерывные процесс: сделал продукцию- закончилась, потом снова по этому же кругу. Не моё, раздражает. Хочу найти своё призвание, своё дело, от которого буду получать удовольствие, но так и немогу понять в какой сфере я хочу работать. Постоянно думаю об этом, смотрю в интернете различные профессии, и ни в какой себя не вижу. Боюсь, что жизнь так и пройдёт, а я так и не найду себя в этом мире.

Здравствуйте, Лия!

У меня есть статья на тему реализации в профессии
https://www.all-psy.com/stati/detail/10493

думаю она будет вам полезна.

Также вы можете пройти у меня распаковку личности, чтобы понять свои сильные стороны и в каком направлении двигаться.

Удачи вам, если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.

Лия

Здравствуйте! У меня не открывается данная статья, выходит что страница не найдена. А как пройти распаковку личности?

Здравствуйте, Лия, вы можете зайти на мою страницу и найти там нужную статью, там же указаны мои контакты, напишите мне, все обсудим.