Как заставить девушку повзрослеть?

Александр 24.12.2011

Здравствуйте, мы с девушкой встречаемся уже 8 месяцев. Ей 18,мне 22. Поначалу, как всегда все было хорошо. Сейчас я понял что хочу более серьезных отношений, что бы она стала более взрослой и серьезной, умела выражать свои мысли, да и просто разговаривать научилась. Может быть сначала было просто из за секса. Но теперь хочется нужно именно нормальных, человеческих отношений. За столько времени уже привык к ней... И расставаться не хочу. Меня она во всем устраивает кроме своего ребячества. Она все так же ходит смеется над всякими глупостями, детская непосредственность... Я тоже люблю посмеяться, но не над тем чем она. Я лишь хотел спросить что можно заставить человека повзрослеть, нужно его подпинывать или все должно произойти само собой, в следствие каких то жизненных событий и мне не нужно самому заставить ее взрослеть???

Здравствуйте, Алексендр! Вы правы,  все должно произойти само собой! Невозможно заставить другого человека повзрослеть и еще как-нибудь измениться. Она, действительно, повзрослеет со временем или от каких-то жизненных событий. Впереди еще очень длинная жизнь и кто знает какие события нас ожидают.  А Вы попробуте наслаждаться и получать удовольствие от ее детсткой непосредственности. Это может привносить в Ваши отношения много милых и позитивных эмоций