Как понять, что я нравлюсь парню?

Ирина 23.12.2011

Здравствуйте! меня зовут Ирина.Нравиться один парень..знакомы 4 месяца. Кажется взаимно. называет меня ласково,смотрит все время,смущается,стестняется при общении со мной...но иногда...он как будто специально так мило общается с другими девушками и смотрит на мою реакцию,а иногда и не смотрит. недавно спросил у одной номер телефона при мне...а у меня не спрашивает...ревную ужасно. он со всеми общается нормально,а со мной как то не так. ищет повод поговорить,иногда даже просто несёт какой то бред. пытается коснуться меня. может он специально заставляет меня ревновать? или я вообще ему не нравлюсь?

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте.

Может и специально….., чтобы проверить, ответьте на его ухаживания….., если он, конечно, Вам нравится.

Удачи!