Парень сделал предложение 2 года назад, а теперь говорит, что еще рано

Анастасия (20 лет) 12.03.2024

Вместе 4,5 года. Мне 20, ему 21. Сделал предложение 2 года назад, последний год я очень часто ему говорю про замужество, а он говорит, что еще рано, зачем это, ведь это ничего не изменится, это ему этого вообще не надо

Здравствуйте, Анастасия.

Почему вы не поженились два года назад, если предложение было сделано? Возможно, вы тогда тоже были не готовы. Если для вас важно выйти замуж, то вы можете определить срок, в течение которого готовы ждать. Если по его истечению ничего не поменяется, то значит, что у вас разные цели и ценности. Что в этом случае делать, вам решать.

С уважением, Горелова Екатерина.

Здравствуйте, Анастасия!

Анастасия

зачем это, ведь это ничего не изменится,

по вашему, изменится ли что-то и почему? В какую сторону?

Анастасия

это ему этого вообще не надо

это и есть наиболее актуальный ответ.

Возможно, он делал предложение, чтобы  Вы были с ним. Сколько еще вы готовы ждать?

21 год не многие парни хотят жениться. Это ответственность. Возможно принять его желание, и подумать о себе самой.

С уважением, Ольга, Москва