Язык мой - враг мой

Анжела 23.12.2011

Вчера (мой парен) приехал, зашёл ко мне в комнату, сказал привет, а я крискнула зайчик, зайчик приехал...но не сказала ему привет...он подошёл с Витей поздоровался, потом он подошёл ко мне ... и я такая говорю не чего не забыл( ну всм почелуй) ну поцеловал всё...ушёл на трени, пришёл с трени, я такая чё такое чё такое, ну сели мы поговорили об этом что что я с ним не поздоворалась....и потом я такая спросила его ты не боишься что я тебе извеню, он такой если хочешь изменяй бог тебе судья, я такая ты не чего не подумай и всё такое.....и с утра он ко мне не как не чего....тут я захожу в комнату его он собирается домой и говорит я домой поехал, я такая я тоже, он такой давай собирайся и поехали ...ну он звонит такой где ты, я такая на русском..он такой я поехал....а такая а меня подождать, он домой домой, и попрощатся не хочешь, подойти хотя бы попрощайся, я такая я на 3 этаже, он такой я тоже, тут я его вижу в конце коридора и гвоорю иди сюда, а тут как раз уборщица полы мыла, он такой чё я щас пойду где человек помыл, я такая отвернулась, и он ушёл.....и всё, я такая звоню ему, а он скидывает, не хочет со мной разговаривать,...и что мне делать, я боюсь что мы расстанемся....тем более не видя друг друга 3 недели...

Никитина Марина Дмитриевна

Вчера (мой парен) приехал, зашёл ко мне в комнату, сказал привет, а я крикнула зайчик, зайчик приехал...но не сказала ему привет...он подошёл с Витей поздоровался, потом он подошёл ко мне ...

- и я такая говорю не чего не забыл( ну всм почелуй) ну поцеловал всё...ушёл на трени, пришёл с трени,

- я такая чё такое чё такое, ну сели мы поговорили об этом что что я с ним не поздоворалась....и потом

- я такая спросила его ты не боишься что я тебе извеню,

- он такой если хочешь изменяй бог тебе судья,

- я такая ты не чего не подумай и всё такое.....и с утра он ко мне не как не чего....тут я захожу в комнату его он собирается домой и говорит я домой поехал,

- я такая я тоже,

- он такой давай собирайся и поехали ...

- ну он такой звонит  где ты,

- я такая на русском..

- он такой я поехал....

- я такая а меня подождать,

- он такой домой, и попрощатся не хочешь, подойти хотя бы попрощайся,

- я такая я на 3 этаже,

- он такой я тоже, тут я его вижу в конце коридора и гвоорю иди сюда, а тут как раз уборщица полы мыла,

- он такой чё я щас пойду где человек помыл,

- я такая отвернулась, и он ушёл.....и всё,

- я такая звоню ему,

- а он скидывает, не хочет со мной разговаривать,...

и что мне делать, я боюсь что мы расстанемся....тем более не видя друг друга 3 недели...

Анжелка! Не так - то просто понять твой птичий язык! Прямо классический вариант ЭЛЛОЧКИ ЛЮДОЕДОЧКИ... А ВЕДЬ ОН ПОНИМАЕТ... Для тебя это редкий экземпляр! Я тоже за тебя боюсь! Если вы расстанитесь, вряд ли ты еще найдешь того, кто будет понимать твой язык так же как ОН !