Отношения с мужем

вера 23.12.2011

Мой муж два месяца назад уходил от меня к другой бросал меня с маленьким ребенком прожив без нас месяц он вернулся обратно стали жить более или меннее нормально но все равно отношения иногда накаляются он может позволить меня оскарблять и просто я не чувствую от него любви нежности ласки понимания я назнаю как мне себя с ним вести посоветуйте может быть можно еще сохранить отношения и вернуть все те нежные и трепетные отношения

Яковлева Александра Ивановна

Вера, если мужчина уже уходил, значит, он уйдет и ещё раз.

А вернуть трепетные отношения, можно только той женщине, которая способна изменить свой характер.

Если Вы захотите изменить свой характер, привычки - обращайтесь, поможем.

Удачи и с наступающим.

Вера, здравствуйте

Вера, муж уходил, но вернулся... И вроде бы, как я поняла из вашего письма, все нормально, но чувствуется некоторое напряжение и иногда прорываются оскорбления. вы не чувствуете любви, ласки...

Вера, я не знаю, были ли прояснены ваши отношения после ухода вашего мужа. Такое чувство, что не были до конца. Возможно, остаются какие-то недоговоренности, отсюда накаляется атмосфера, остается дистанция  и т.п. В связи  чем уходил ваш муж, зачем вернулся? какие ожидания  у вас и  у него теперь от семейной жизни? все это важно обговаривать, чтобы прошлое не мешало вашей натсоящей и будущей жизни (если обе стороны согласны на дальнейшую совместную жизнь). Получается, что в отношениях что-то произошло, они как-бы прерывались и теперь их придется строить заново. Как было раньше в любом случае не будет: ведь жизнь идет, все меняется. Но можно строить НОВОЕ. И какими  будут ваши отношения будет зависеть и  от вас, и от вашего мужа. Только важно принять решение, нужно ли это вам обоим и разделить ответственность за отношения между двумя.

Вера, Удачи вам и с наступающим НОВЫМ ГОДОМ