Семья моего парня меня ненавидит

Анна 23.12.2011

Здравствуйте.у меня проблема с семьей моего парня.мы любим друг друга,но его семья меня ненавидит,т.к в свои 19 лет он один содержит их.они думают что я уведу его из семьи и он перестанет их содержать,но это не так.он сам ненавидит свою семью,но боится уйти из за побоев отца.подскажите как поступить?

Здесь нужно разговаривать с Вашим молодым человеком. Выясните, каковы его планы, о чем он мечтает, готов ли быть с Вами? Если  да, то слова не  может не существует, есть слово не хочет. Вероятно , страх , связанный с побоями отца, останавливает его. Здесь стоит подумать, сколько времени он готов терпеть? Может ,стоит подумать о своем будущем. Сейчас очень трудно встретить любовь и если Ваши отношения дружат с этим словом, стоит ими дорожить. Если Вы нужны этому человеку, ничто не заставит его расстаться с Вами. Ведь он может продолжать помогать своей семье, даже если не будет находиться с ними в одной квартире. А со стороны его семьи  данное поведение есть своего рода проявление эгоизма, не стоит удовлетворять свои потребности за счет счастья другого. Не молчите, разговаривайте со своим молодым человеком, но при этом контролируйте себя. Помните, что дружелюбное решение проблемы всегды эффективнее, чем противоположный вариант.

Желаю Вам удавчи.