Бесполезно с такой женщиной жить и лучше разойтись?

Гера (47 лет) 03.03.2024

Родился ребенок, ей 40, мне46, были фразы о разводе за 1мес, но жили нормально, неделя после родов -заявляет мы разные, говорю много, что одна будет воспитывать, а планы были по покупке дома машины, за месяц до родов, денег да маловато приносил, она кредиты брала тоже, но готов все погасить, работа будет, ну и на этой почве похоже что не ответственен за нее и ребенка,

у нее своих двое, мы оба во втором браке, ее мама и бабушка в роду сами тянули все и она в них , и мужские работы по дому делает, готов все на себя взять, но говорит сама, стараюсь как могу, запросов сильно нет у нее, перестала видить мужика во мне , ночами готова работать обеспечивать, похоже муж ей даром не нужен, верил в наши отношения до родов , хорошо было всё, в декрете да ей приходилось работать, вина моя тоже, мало платили мне, теща и доча на ее стороне, не хочет она со мной говорят, характер упрямство и цель добивается есть у нее такое, думаю уже категорично все решила, сам не косячил вообще почти, бесполезно с такой жить и лучше разойтись?

Здравствуйте, Гера.

Не торопитесь...

Ваша жена только родила ребенка, все ее внимание теперь течет туда и на вас его пока не хватает. Похоже жена думает, что на вас сложно рассчитывать. Почему то она вступила в коалицию с дочкой и тещей и это говорит о том, что в ваших отношениях доверия не много.

Расстаться вы всегда успеете.

Запаситесь терпением, разговаривайте, обсуждайте, проясняйте, совершайте поступки.

А еще лучше, приходите на консультацию, где можно будет более подробно обсудить вашу ситуацию и наметить пути выхода из нее.

С уважением,
Ольга Логунова.

Здравствуйте, Гера.

Гера

денег да маловато приносил, она кредиты брала тоже, но готов все погасить, работа будет,

Готов...будет... Вы никак не пытаетесь решать существующие проблемы в настоящем времени. Однако ваша женщина находится в декрете уже сейчас, а не планирует идти в него, когда у Вас "работа будет".

Когда женщина уходит в декрет, она рассчитывает, что пока она будет заниматься ребенком, то сможет опереться на своего мужчину. Для этого и существует брак.

Гера

перестала видить мужика во мне , ночами готова работать обеспечивать

А Вы как считаете? Есть для этого основания?

Гера

бесполезно с такой жить и лучше разойтись?

А Вы сами то чего хотите?

С уважением, Тараненко Дарья