Скучаю по своей девушке

даниил (20 лет) 21.02.2024

Здравствуйте, хотел бы чтобы мне дали советы как бороться с моей проблемой.

Когда мы с моей девушкой - то я чувствую себя хорошо и все нормально. Но когда мы начинаем расходиться, то почему-то все внутри сжимается и льются слезы, но когда я дома и без нее 2/3 дня, то могу сидеть поникший, надоела эта боль внутрь и слезы.

Помогите пожалуйста мне с этим вопросом, что мне с этим делать?

По факту ничего плохого не случилось и не случается, у нас все хорошо, но вот такая проблема у меня

Есть подозрение, то что это из за прошлых отношений травма осталась, как мне это решить?

Даниил, здравствуйте!

Ваша реакция - это следствие детской травмы, полученной в отношениях с родителями.
Когда вы расходитесь с девушкой, появляются слезы и внутри все сжимается, так вы реагировали когда были маленьким, возможно чувствовали себя брошенным мамой.

Надо искать травму и проработать ее с психологом.

Строить отношения после этого станет легче.

Берегите себя, если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.

Здравствуйте, Даниил!

Исходя из описываемых вами чувств,  я могу предположить наличие у Вас детской травмы.

Травма заставляет Вас проецировать свои чувства на партнера, тем самым погружая Вас в негативные состояния.

Необходимо выявить истоки вашей травмы и поработать над темой личных границ, тогда Вам станет легче переносить отсутствие партнера.

Если понадобится помощь специалиста, Я буду рада Вам помочь!

С уважением, Тараненко Дарья