Чувство что я необычный человек

Диана (24 года) 20.02.2024

Добрый вечер, меня зовут Диана! И у меня не проблема а интерес... Вообщем я каждый день просыпаюсь встаю умываюсь и у меня просыпается воображение как будто я не просто человек а как будто я какой-то неземной персонаж очень красивый с красивыми большими крыльями в человеческом обличии ! И этот персонаж не просто персонаж а как будто какой-то могущественный персонаж... Меня это не пугает а даже в каком-то всмысле мне нравится себя такой ощущать... Но мне очень интересно почему это происходит и с чем это связано...

Диана, здравствуйте!

Похоже в реальной жизни не все так радужно.

Вы чувствуете свое бессилие в некоторых вопросах, поэтому так приятно представлять себя могущественным персонажем.

Такие фантазии свойственны детям, и это побег от реальности. Считаете ли вы себя взрослой?

Удачи вам!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.