Боязнь эскалатора

Андрей (24 года) 19.02.2024

Здравствуйте скажите пожалуйста боюсь ездить вниз на эскалаторе не знаю что делать

Андрей, здравствуйте.

Прежде всего обратиться к специалисту и проанализировать эту проблему, её происхождение, возможности решения и выхода. Проверить наличие симптома, то есть для чего это вдруг случилось с Вами, потому что если это не обнаружить, мозг придумает другой страх.

Здесь это не выяснить буквами.

У Вас есть только одна возможность ответить мне.

Но вопросы первого уровня такие:

когда это началось?

где?

что предшествовало?

видите ли самостоятельно причину этого страха?

как именно проявляется страх?

И таких вопросов, в зависимости от ответом еще очень много.

Веду приём в Твери. Записывайтесь на консультацию, решим проблему.

Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн

Андрей

Спасибо

Важно научиться обращаться за помощью, мир потому так и разнообразен, чтобы мы могли делать то лучшее, что мы можем делать сами, а зубы нам лечат другие люди. Сделать себе укол в спину теоретически можно, но очень сложно и мало эффективно.