Как избавиться от назойливого кавалера?

Татьяна 22.12.2011

Здравствуйте! У меня уже нет сил! Я никак не могу избавиться от настойчивого кавалера. так как я работаю в сфере куоттуры, этот молодой человек участник моего ансамбля. Я уже посылала его в грубой форме (по хорошему не понимает, пришлось скинуть с себя маску руководителя и послать на три буквы). Он обиделся и месяц я жила спокойно! Я незамужем, постоянных отношений нет, я общаюсь с парнями, есть любовник, правда он женат. Я хочу семью, отношения, ну никак не с "этой назойливой мухой"! Недавно этот "кавалер" улучил момент когда я была в кабинете одна и поцеловал меня. Ну, честно, не нужен он мне, противно! Я строгим тоном выставила его за дверь. А где гарантия, что он потом вообще меня не изнасилует? Что делать? Я в ужасе от происходящего и я его начинаю бояться... Он неадекватен! Снимает на камеру наши репетиции, концерты, фотографирует меня, когда я об этом не знаю. Может, у него психические отклонения?! Что делать?!

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, может?

Попробуйте срыгнуть на него или обмазать его пиджак своими соплями. То есть ведите себя так, чтобы ему буквально стало противно от Вас, как и Вам от него.

Если он социопат или психопат - узнать это можно, если Вы по больше узнаете о его прошлом. Быть может он уже кого-то преследовал? Тогда активней сопротивляйтесь и обратитесь за помощью к правоохранительным органам.

Удачи, Вам Татьяна и защитника, конечно.