Отношения на расстоянии

Кира (20 лет) 10.02.2024

Здравствуйте!

моя проблема в том , что я очень сильно люблю человека , но мы не можем быть вместе из-за расстояния (

познакомились мы на сайте знакомств , общаемся уже около 5 месяцев , и я точно знаю что он меня тоже любит , но говорит что хотел бы со мной отношений, но мы не когда не виделись в живую и он так не может , мол сначала ему нужно встретиться лично а потом уже начинать отношения ...

но мы живем в разных городах на расстоянии 2 тысячи километров и встретиться у нас не получается т.к я сейчас учусь и пропускать пары мне нельзя , и у него точно такая же ситуация , подскажите пожалуйста , что мне нужно сделать чтобы мы все таки были вместе ?

я его очень сильно люблю и не хочу его потерять изза расстояния ...