Надо двигаться, не знаю как

Нина (47 лет) 06.02.2024

Здравствуйте. Люблю людей поодиночке, все интересные, но не выношу людей в количестве больше трёх, вплоть до ужасной головной боли. Со здоровьем всё нормально, согласно возрасту. Не уживаются в жеских коллек Иван, потому, как не жалуюсь, не прошу помощи и не дос аю скелеты из шкафа, не выношу разговоры о вещах и сплетни.обладаю недюжинным интеллектом, но не свечусь, ибо совершенно нет амбиций. Считываю людей сразу и в последнее время не могу сдержаться, чтобы не проявить своё отношение. Застряла. Уже лет пять, как живу только созерцания. Надо двигаться, не знаю как.

Добрый день.

Нина. Вероятно, в вашем случае желательно посмотреть со стороны жесткого порядка в системе жизненных ценностей. На ригидные паттерны застревания. И переосмыслить эмоциональные переживания  значимых ситуаций в динамике полного эмоционального трансфера. Не как интеллектуальные конструкции. Это возможно на приватных сессиях. Поскольку то, что вас волнует и трогает, может быть  связано с лишениями, запретами и другими вещами в личных желаниях и чувствах. Это доверительное общение-взаимодейсвие, которое важно создать в комфортной обстановке, чтобы получилось освободиться от зависимости и слияния с тем, что мешает.

Связаться со мной можно здесь в личных сообщениях или на моем сайте по емейл.

С уважением,

аналитический психолог, терапия личностных расстройств, Skype

Здравствуйте,Нина.

У ВАс,вероятно,повышенная раздражительность и много-много внутренних правил жизни. Все вместе это мешает Вам быть более открытой и коммуникативной. Решить этот вопрос можно,например,в личной разговорной терапии. Можно и волевым способом,но он,кажется ,Вам не удался. Выбирайте психотерапевта(или психоаналитика),и обращайтесь с вопросом налаживания коммуникаций. Есть простая закономерность-Если я недолюбливаю себя,то и недолюбливаю окружающих. Если взять эту закономерность за основу,можно добиться большого прогресса в отношениях и внутренней гармонии.

Обращайтесь,Вам можно помочь.

Здравствуйте, Нина!

Нина

Надо двигаться, не знаю как.

как? А куда знаете?  Поставьте пропишите точку А - то, где вы здесь и какая вы здесь и точку В - то, что хотите, куда и какой хотите быть.  (то есть у вас отрезок получится)

С уважением, Ольга, Москва